Для вас, новички

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 91"

(вся информация о персональных данных размещена с согласия участников образовательного процесса, воспитание и образование детей в дошкольном учреждении реализуется на русском языке)

Для вас, новички

* Приём детей в Учреждение проводится на принципах равных условий приёма для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" предоставлены особые права (преимущества) при приёме.

* Обучение и воспитание в Учреждении ведутся на русском языке. Приём детей в Учреждение осуществляется на основании путёвки Учредителя, медицинского заключения о состоянии здоровья ребёнка, свидетельства о рождении ребёнка, заявления и документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), санаторно-курортной карты (в группы оздоровительной направленности).

*  Необходимые документы при поступлении ребёнка в ДОУ:

- Заявление о принятии ребёнка в ДОУ

-  Заявление о  выплате компенсации части родительской платы

- Доверенность

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".